Jugendvereinsmeisterschaft


Saison 2020 – Stand 26.02.2020
Wird nach Abschluss von Runde 1 erstellt
Paarungsliste der 1. Runde  im 1. Durchgang 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Anakin () - 1. Sariel ()  - 
5. Omar () - 2. Aaron ()  - 
4. Emanuell () - 3. Kirsten ()  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 1. Durchgang 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
4. Emanuell (0) - 6. Anakin (0)  - 
3. Kirsten (0) - 5. Omar (0)  - 
2. Aaron (0) - 1. Sariel (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 1. Durchgang 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Anakin (0) - 2. Aaron (0)  - 
1. Sariel (0) - 3. Kirsten (0)  - 
5. Omar (0) - 4. Emanuell (0)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 1. Durchgang 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
5. Omar (0) - 6. Anakin (0)  - 
4. Emanuell (0) - 1. Sariel (0)  - 
3. Kirsten (0) - 2. Aaron (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 1. Durchgang 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Anakin (0) - 3. Kirsten (0)  - 
2. Aaron (0) - 4. Emanuell (0)  - 
1. Sariel (0) - 5. Omar (0)  - 
 
Paarungsliste der 1. Runde  im 2. Durchgang 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1. Sariel (0) - 6. Anakin (0)  - 
2. Aaron (0) - 5. Omar (0)  - 
3. Kirsten (0) - 4. Emanuell (0)  - 
 
Paarungsliste der 2. Runde  im 2. Durchgang 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Anakin (0) - 4. Emanuell (0)  - 
5. Omar (0) - 3. Kirsten (0)  - 
1. Sariel (0) - 2. Aaron (0)  - 
 
Paarungsliste der 3. Runde  im 2. Durchgang 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
2. Aaron (0) - 6. Anakin (0)  - 
3. Kirsten (0) - 1. Sariel (0)  - 
4. Emanuell (0) - 5. Omar (0)  - 
 
Paarungsliste der 4. Runde  im 2. Durchgang 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
6. Anakin (0) - 5. Omar (0)  - 
1. Sariel (0) - 4. Emanuell (0)  - 
2. Aaron (0) - 3. Kirsten (0)  - 
 
Paarungsliste der 5. Runde  im 2. Durchgang 
TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
3. Kirsten (0) - 6. Anakin (0)  - 
4. Emanuell (0) - 2. Aaron (0)  - 
5. Omar (0) - 1. Sariel (0)  - 
Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnNr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort
1. Sariel       SF Fallersleben
2. Aaron       SF Fallersleben
3. Kirsten     W SF Fallersleben
4. Emanuell       SF Fallersleben
5. Omar       SF Fallersleben
6. Anakin       SF Fallersleben